Благочинный округа назначен также настоятелем строящейся Петропавловской церкви города Арзамаса

Размещено 2 Сен, 2017

Указом правящего архиерея Нижегородской епархии благочинный округа протоиерей Игорь Медведев назначен также настоятелем прихода стороящейся церкви во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Арзамаса.

Отец Игорь родился в 1977 году. В 2000 году состоялась его диаконская хиротония, а в 2005 – иерейская. Имеет церковные награды: набедренник, камилавку, наперсный крест, сан протоиерея.

В настоящее время несет послушания благочинного округа города Арзамаса, благочинного округа Арзамасского района,  председателя приходского совета и ключаря прихода кафедрального собора во славу Воскресения Христова, настоятеля приходов церквей в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» Смоленская села Выездное, в честь обновления храма Воскресения Христова села Водоватово, в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Кирилловка Арзамасского района.