Стартует конкурс малых грантов «Доброволец 2018»

Размещено 5 Фев, 2018

Стартует конкурс малых грантов «Доброволец 2018»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о старте конкурса малых грантов «Доброволец 2018».
Для участия в конкурсе необходимо в период с 24.01.2018 г. по 28.02.2018 года (18.00 МСК) заполнить заявку на сайте htpp://newpravkonkurs.ru/.
К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты; канонические подразделения Русской Православной Церкви, средства массовой. Организация-заявитель должна быть зарегистрирована как юридическое лицо.
Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурсаwww.newpravkonkurs.ru. Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно через раздел «Обратная связь» на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Перейти к верхней панели