Знания в виде игры

Размещено 26 Июн, 2018

Знания в виде игры

Отдел образования благочиния Арзамаса совместно с департаментом образования администрации города и музеем Русского патриаршества провели краеведческую игру «Святыни Арзамасской земли» для младших школьников, посещающих летние лагеря с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений.

Участники показали свои знания по устройству православного храма и истории русского патриаршества. Несмотря на дух соперничества, который, как правило, всегда присутствует при конкурсах, викторинах и играх, победила дружба. Затем для всех  хранитель фондов учреждения культуры Тамара Антонова провела экскурсии по музею и Воскресенскому собору.

По отзывам ребят, этот день прошел интересно и с пользой!

Текст Ирины Котриковой. Фото предоставлено музеем Русского патриаршества.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.