Праздник, посвященный Дню знаний

Размещено 30 Авг, 2018

Праздник, посвященный Дню знаний

29 августа 2018 года в социальном центре «Отрада и Утешение» благочиний города Арзамаса и Арзамасского района состоялся праздник для подопечных центра, посвященный Дню знаний.
Помощник благочинного по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями иерей Александр Лушин поздравил учащихся с праздником, пожелал успешной учебы, здоровья и помощи Божией во всех благих начинаниях.
Театрализованное представление показали активисты детского общественного объединения «Алые паруса» МБОУ «Гимназия» г. Арзамаса (руководитель Куприна Янина Раймондовна). Участники: Николаева Карина, Камерилова Настя, Погорелова Настя.
Подарки для детей были подготовлены кураторами и волонтерами социального центра «Отрада и Утешение» с помощью благотворителей.
Мы благодарим за оказанную поддержку Кандаранцеву Т.А., Старцеву Т.Е., ЗАО «Арзамасский хлеб» и прихожан арзамасских храмов.
Текст и фото Л.Масловой.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.