Православная молодежь Арзамаса провела акцию «Живую память сохраняя»

Размещено 25 Ноя, 2018

Православная молодежь Арзамаса провела акцию «Живую память сохраняя»

20 ноября Православная Церковь празднует память священномученика Николая Троицкого – последнего перед закрытием в годы гонений настоятеля храма в честь Владимирской иконы Божией Матери города Арзамаса, пострадавшего за веру в 1937 году.
Участники арзамасского православного молодежного объединения провели акцию «Живую память сохраняя», приуроченную к празднованию памяти святого.
Молодые люди изготовили буклеты, содержащие краткое житие священномученика Николая Троицкого и молитву новомученикам и исповедникам Российским. 25 ноября, после Всенощного бдения, ребята раздали изготовленные буклеты прихожанам Владимирской церкви Арзамаса.

Текст и фото Николая Жидкова.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.