В Арзамасе совершен молебен о благополучном обучении студентов

Размещено 26 Янв, 2019

В Арзамасе совершен молебен о благополучном обучении студентов

25 января Православная Церковь празднует память святой мученицы Татианы – Небесной покровительницы российского студенчества.

Накануне в церкви в честь Казанской иконы Божией Матери города Арзамаса был совершен молебен святой мученице Татиане о благополучном обучении студентов. Богослужение возглавил настоятель храма, помощник по работе с молодежью благочинного округа города Арзамаса иерей Сергий Ураков.

На молебне присутствовали студенты арзамасских вузов и сузов, участники православного молодежного объединения города.

Обратившись с пастырским словом, отец Сергий поздравил студентов с днем памяти их святой покровительницы, пожелал успехов и помощи Божией в учении.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.