Антон и Виктория Макарские вновь покорили Арзамас

Размещено 3 Фев, 2019

Антон и Виктория Макарские вновь покорили Арзамас

Антон и Виктория Макарские три месяца назад уже были с концертом в Арзамасе, и никто даже и подумать не мог, что, спустя такой маленький срок, на их выступление снова соберется целый зал.

Люди, уставшие от забот и хлопот, пришли 3 февраля в дом культуры «Ритм» на концерт семейной пары, двух любящих не только друг друга, но и своих зрителей сердец. Два часа необыкновенно лиричных и мелодичных песен, стихотворений и романсов, и, подарок от Виктории, настоящий рок. И все это действо было снабжено необыкновенно тонким юмором и постоянным общением со зрителями, которым артисты на протяжении всего концерта выражали свою благодарность и называли кормильцами.
Слова благодарности прозвучали и в адрес организаторов: О.В. Лавричева, генерального директор АО «АПЗ», И.С. Судаковой, директора «Ритма», Н.Г. Иванковой, директора профилактория «Морозовский», и, конечно, Благочинного нашего города протоиерея Игоря Медведева. В ответном слове он подчеркнул значимость концерта для православных верующих Арзамаса и пригласил семейную пару приезжать к нам в городе каждый квартал.
Все поклонники артистов после окончания концерта смогли получить автограф или фотографию на память со своими любимыми исполнителями.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.
Перейти к верхней панели