Размещено 16 Фев, 2019

С 11 февраля  по 15 марта 2019 года в благочинии города Арзамаса пройдет  Епархиальный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная». В конкурсе могут принять участие православные творческие коллективы, творческие коллективы светских образовательных учреждений и учреждений культуры.
Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Пасхальная открытка».
  2. «Пасхальное яйцо».
  3. «Пасхальная композиция».

В каждой представленной номинации работы разделяются на следующие группы:
·        «Работа выполнена самостоятельно одним автором» – данная группа делится на возрастные подгруппы: «5-8 лет»; «9-12 лет» и «13-16 лет»;
·        «Коллективная работа» – работа выполнена коллективом детей, разделений на возрастные подгруппы нет, но возраст участников строго от 5 до 16 лет;
·        «Работа выполнена совместно с родителями» – данная группа предназначена для участников в возрасте от 5 до 8 лет, которые выполнили работу совместно с родителями.

Заявки и работы  принимаются с 05 по 15 марта 2019г.  по адресу: ул.Верхняя набережная, д.11, тел.: 8(83147)9-47-03, e-mail: oro-arm@inbox.ru