Воспитанники воскресной школы побывали на колокольне

Размещено 2 Май, 2019

Воспитанники воскресной школы побывали на колокольне
На Светлой Пасхальной седмице в группы воскресной школы при Воскресенском соборе побывали на колокольне храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Живоносный Источник» (зимняя) прихода кафедрального собора во славу Воскресения Христова, чтобы еще раз возвестить всем о Воскресшем Христе. Это мероприятие стало традиционным — уже не первый год на праздничной неделе ребята поднимаются на колокольню зимней церкви.

Вместе с родителями и педагогами воспитанники воскресной школы смогли почувствовать себя в роли звонаря. Ну и, конечно, тем, кто поднялся на высоту,открылась великолепная панорама Арзамаса и его окрестностей.

Фото Татьяны Герматко.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.