В АРЗАМАСЕ СОСТОЯЛОСЬ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ

Размещено 30 Окт, 2019

В АРЗАМАСЕ СОСТОЯЛОСЬ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ

29 октября в Духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса прошло выездное совещание епархиального отдела культуры, на котором присутствовали все помощники благочинных и кураторы по культуре благочиннических округов Нижегородской епархии.

На совещании рассматривалась работа в области культуры благочиний города Арзамаса и Арзамасского района. С докладами и презентациями выступили куратор по культуре города Арзамаса Елена Геннадьевна Жданова и директор районной библиотеки р.п.Выездного Алла Викторовна Лоськова. Затем представители отдела культуры епархии рассказали о предстоящей работе, о готовящихся мероприятиях, о проблемах, которые были выявлены в работе отделов культуры благочиний.

Совещание прошло в доброжелательной, рабочей атмосфере. После совещания для представителей благочиний Нижегородской епархии были проведены экскурсии в музее Русского Патриаршества и в Николаевском женском монастыре города Арзамаса.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна