ЭТОТ ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ…

Размещено 25 Ноя, 2019

ЭТОТ ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ…

2020 год объявлен годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы, уже сейчас проходит множество мероприятий, посвященных юбилейной дате.
22 ноября в Арзамасском православном детском саду имени преподобного Сергия Радонежского состоялось мероприятие в рамках Международных Рождественских чтений, которые в этом году посвящены 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

«Дети войны» — так назывался концерт в форме литературно-музыкальной композиции, подготовленный педагогами и воспитанниками православного детского сада при содействии отдела образования и катехизации благочиния города Арзамаса. Детки исполняли танцы и песни, показали театральные зарисовки на заданную тему.

Гостями праздника были ветераны — дети войны – свидетели тех страшных лет, а также родители, бабушки и дедушки воспитанников детского сада. В подготовке к мероприятию принимал участие весь коллектив детского сада, помимо концертной программы, они заботливо приготовили подарки уважаемым ветеранам.
Праздник никого не оставил равнодушным, от впечатлений и эмоций многие зрители не смогли сдержать слез. После выступления ребят, ветераны поблагодарили малышей и их педагогов за замечательное и трогательное мероприятие.

Видео с мероприятия

 

 

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна

 

Перейти к верхней панели