ГАЛА-КОНЦЕРТ И НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ ЕПАРХИАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ»

Размещено 14 Янв, 2020

26 января в 13-00 в ДК Железнодорожников (ул.Июльских дней, 1А) состоится гала-концерт и награждение призеров епархиального
фестиваля художественного творчества «Свет Рождественской звезды».

В концерте примут участие коллективы и исполнители из города Арзамаса, которые были особо отмечены представителями жюри епархиального этапа фестиваля, выступления арзамасцев им очень понравились.

26 января в Нижнем Новгороде выступят: Татьяна Маркова, солистка «Академического хора учителей» народный (образцовый) самодеятельный коллектив, «Арзамасские узоры», народный (образцовый) коллектив хоровой русской песни (рук. Мурашов Александр Васильевич), «Берегиня», фольклорный ансамбль (рук.Капранов Юрий Константинович) , Мошкова Анастасия (ЧОУРО НЕРПЦ (МП) «Арзамасская православная гимназия» рук. Зимина Мария Дмитриевна ), образцовый хореографический ансамбль «Горошины» (рук.Шульте Наталья Михайловна).

Победители и лауреаты епархиального этапа будут награждены дипломами и памятными подарками.

Выражаем огромную признательность и желаем дальнейших успехов творческим коллективам.