В РАМКАХ ДЕКАДЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

Размещено 12 Мар, 2020

В РАМКАХ ДЕКАДЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

C 10 по 20 марта Горьковская Железная Дорога совместно с сотрудниками полиции проводит декаду по соблюдению правил безопасности на железной дороге.

В рамках декады и в целях профилактики травматизма несовершеннолетних на объектах ГЖД 11 марта 2020 г. в культурно-просветительском центре города Арзамаса социальный центр «Отрада и Утешение» организовал встречу волонтеров с представителями железной дороги г. Арзамаса начальником вокзала станции Арзамас-2 Александром Шашиным, инспектором вокзала Светланой Матвеевой, специалистами по охране труда и мастерами путей. На встрече присутствовали волонтёрские объединения Арзамасского техникума строительства и предпринимательства «Здоровое поколение», Арзамасского медицинского колледжа «Милосердие», МБОУ СШ №-6 «Без права на ошибку», МБОУ СШ №-58 «Эрон».

Работники Железной дороги провели с волонтерами беседу о правилах безопасности при нахождении вблизи железнодорожных путей, а также передали им памятки для распространения в своих учебных заведениях.
Волонтёры поблагодарили представителей ЖД за интересную информацию и обещали довести её до своих сверстников.

 

 

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

 

 

Перейти к верхней панели