Молебен на начало учебного года для воспитанников приходской воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого

Размещено 29 Сен, 2020

27 сентября 2020 года в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери состоялся молебен на начало учебного года для воспитанников приходской воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого.
Настоятель храма и духовник воскресной школы протоиерей Сергий Жулин обратился к ребятам и их родителям с напутственным словом. Он благословил присутствующих и пожелал им помощи Божией в получении знаний о православии. Священник выразил надежду, что воспитанники школы и их родители не просто будут посетителями занятий, но станут настоящей дружной семьей, где все будут друг другу помогать и поддерживать.