В воскресной школе при храме в честь Владимирской иконы Божией Матери была проведена беседа по правилам безопасности на железнодорожном транспорте

Размещено 5 Июн, 2021

28 мая 2021 года в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери перед предстоящими каникулами воспитанников и возможным их путешествием была проведена беседа о соблюдении требований по правилам безопасности на железнодорожном транспорте.

Главный инженер Арзамасской дистанции пути Михаил Александрович Чернов познакомил детей с правилами на железной дороге, рассказал историю железнодорожного движения и представил перспективы развития высокоскоростного транспорта.

Ребята с огромным интересом слушали и смотрели презентацию, и по окончанию задали несколько вопросов на эту тему.

В завершении мероприятия Михаил Александрович раздал детям магнитные закладки для книг и пожелал всем во избежание травматизма соблюдать правила железнодорожного движения.

Автор текста: Ирина Воронина