Встреча объединения «Новая мама»

Размещено 15 Ноя, 2021

Встреча объединения «Новая мама»

15 ноября 2021 года в Социальном центре «Отрада и Утешение» благочиния города Арзамаса прошла встреча объединения «Новая мама» с помощником благочинного по медико — социальным вопросам иереем Александром Лушиным и кураторами социального центра.
Мамы поделились своими проблемами в воспитании приёмных детей.
Обсудили насущные проблемы, коснулись темы на злобу дня (Ковида).
Отец Александр ответил на вопросы и поздравил всех с началом акции «Моя мама», посвященной всероссийскому «Дню матери».
Пожелал иметь бесконечное количество поводов для радости за своего ребенка, обладать безграничным терпением, проявлять мудрость в воспитании достойного человека, никогда не сталкиваться с невзгодами и болезнями, быть счастливой женщиной и другом своему приёмному ребенку! Добра, понимания, уюта, любви, гармонии!
Беседа получилась душевной, а кураторы центра вручили всем присутствующим торты, предоставленные ЗАО «Арзамасский Хлеб», за что все мы очень благодарны всем, кто принимал участие в этой акции.
Также мамы получили сумки с продуктами, которые предоставил продовольственный фонд «Русь», после проведения в Нижнем Новгороде марафона «Корзина добра».
Желаем объединению «Новая мама», чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и радостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы,
Низкий поклон Вам за Ваши добрые сердца.

Перейти к верхней панели