14 февраля состоялось совещание, посвященное восстановлению храмов города Арзамаса.

Размещено 14 Фев, 2022

В мероприятии участвовали секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, помощник Управляющего Нижегородской епархией по административно-хозяйственным вопросам иерей Александр Гимоян, благочинный округа города Арзамаса иерей Сергий Данилов, исполняющий обязанности наместника арзамасского Спасо-Преображенского монастыря игумен Феодосий (Какуркин), настоятельница Арзамасского Свято-Николаевского монастыря игумения Филарета (Шевченко), представители подрядных организаций.

Участники совещания обсудили ход работы, восстановления Спасо-Преображенского мужского монастыря и кафедрального собора в честь Воскресения Христова, расположенных в городе Арзамасе.