Учащиеся Арзамасской православной гимназии, родители и учителя продолжают помогать нашим бойцам-землякам, находящимся в зоне проведения СВО.

Размещено 16 Янв, 2023

Учащиеся Арзамасской православной гимназии, родители и учителя продолжают помогать нашим бойцам-землякам, находящимся в зоне проведения СВО.

Социальная акция «Помогай нашим» проводится в православной гимназии с весны 2022 года.

16 января 2023 года очередная партия (уже третья за время проведения СВО) собранных вещей была передана в штаб помощи мобилизованным и их семьям по г.о.г. Арзамас, расположенный на базе местного отделения партии «Единая Россия» г.о.г. Арзамас.

За последний месяц было собрано множество теплых вещей, медикаментов и предметов первой необходимости. Акция по сбору гуманитарной помощи нашла большой отклик у гимназистов, их родителей, педагогов.

Сбор вещей продолжается. По-прежнему есть необходимость в теплых вещах (термобелье, носки кофты, перчатки), предметах первой необходимости и личной гигиены (мыло, влажные салфетки, носовые платки), продуктах (чай, кофе, консервы), медикаментах (их могут приносить только взрослые).

В наборах от Арзамасской православной гимназии также всегда есть иконки и молитвословы, пояса «Живый в помощи» для находящихся на фронте.

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным и помогающим в организации сбора для военнослужащих-земляков, находящихся в зоне СВО.

Перейти к верхней панели