Размещено 14 Сен, 2023

Активисты Арзамаса и Арзамасского района принимают участие в молодежной паломнической поездке к святыням и достопримечательностям Тулы.

13 сентября молодёжь Нижегородской епархии отправилась в большое путешествие по маршруту «Куликово поле — Тула».

Паломничество проходит по благословению и при участии митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. Поездка организована епархией совместно с правительством Нижегородской области, с целью формирования духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

В состав делегации вошли: православная молодёжь и волонтёры Нижегородской епархии, а также кураторы по молодежной работе.

Сопровождают группу руководитель отдела по делам молодежи Нижегородской епархии иерей Андрей Бандин.