Несколько тысяч арзамасцев уже поклонилось частице мощей блаженной Матроны Московской

Размещено 2 Апр, 2015

В зимней церкви Воскресенского кафедрального собора продолжает пребывать ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской.

Напомним, святыня была доставлена в Арзамас 26 марта. За это время почитаемой святой уже поклонилось несколько тысяч арзамасцев.

Ковчег будет находиться в Арзамасе до 5 апреля. В эти дни доступ к молитвенному поклонению в храме открыт с 8.00 до 20.00. Ежедневно клириками благочиния города Арзамаса в 11.00, 13.00 и 15.00 совершаются молебны блаженной Матроне.